Результаты

Чемпионат Ярославской области по лыжным гонкам, 20-21.01.2018, Рыбинск

В Демино 20-21 января 2018 года состоялся Чемпионат Ярославской области по лыжным гонкам. На лыжню вышли сильнейшие спортсмены региона. В первый день в программе соревнований у женщин было состязание на дистанции 5 км классическим стилем. Победителем стала наша спортсменка - Новицкая Наталья, 2 место у Козловой Татьяны (г. Ярославль, СШОР №3), 3 место заняла Додонова Мария (г. Рыбинск). Мужчины соревновались на дистанции 10 км классическим стилем. Победителем стал Виноградов Юрий (г.Ярославль, СШОР № 3), 2 место у Цепкова Евгения (г. Переславль), 3 место у Хабарова Никиты (г. Рыбинск, СШОР № 4).

Во второй день в программе соревнований у женщин была дистанция 10 км свободным стилем. Победителем стала Груздева Екатерина (Данилов, ДЮСШ № 1), 2 место у Новожиловой Карины (Рыбинск, СШОР № 4), 3 место - Попова Наталья (Рыбинск, СШОР № 4). Мужчины соревновались на дистанции 15 км свободным стилем. Весь пьедестал у мужчин заняли представители города Переславль. 1 место - Черезов Максим, 2 место - Бабичев Андрей, 3 место - Маленкин Максим.