Результаты

Первенство г. Рыбинска по лыжным гонкам "Приз пятиклассника", 31.01-01.02.18

31 января -01 февраля 2018 года на лыжной базе "Восход" прошло первенство г. Рыбинска по лыжным гонкам "Приз пятиклассника". В программу 1 дня соревнований вошли индивидуальные гонки на дистанцию 1, 4 км классическим стилем. У девушек победителем стала - Сидорова Анастасия (СОШ № 20), 2 место - Лебедева Алина (СОШ № 20), 3 место - Павлычева Мария (СОШ № 20), у юношей победителем стал - Баранов Кирилл (СОШ № 20), 2 место - Галкин Максим (СОШ № 6), 3 место - Степанов Михаил (СОШ № 20). Всего на лыжню вышло 108 участников. Во второй день соревнований прошли эстафетные гонки 4 человека х 800 метров классическим стилем среди юношей и девушек. В эстафетах стали победителями и призерами: среди команд девушек:1 место - СОШ № 20, 2 место - СОШ № 6, 3 место - СОШ № 32. Среди юношей: 1 место - СОШ № 20, 2 место - СОШ № 32, 3 место - СОШ № 6. В командном подсчете результатов у юношей и девушек победила СОШ № 20.