Тренеры

  Кадровое обеспечение МАУ СШОР № 4 
   

п/п
Занимаемая должность Характеристика работников
фамилия, имя, отчество, должность
Образование, какое учреждение окончил, специальность (направление подготовки) квалифика-ционная категория стаж  работы Курсы повышения квалификации условия привлечения
к тренерской деятельности

 

 

всего

в т.ч. тренерской работы
всего в т.ч. по указанному предмету, дисциплине

                 
Отделение лыжные гонки


               
1 Тренер Семенова Ольга Анатольевна                 Среднее специальное, Угличское педагогическое училище, 1989, учитель физической культуры   31 31 31 АНО ДПО ИССиМ "Современные технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта", 2020 г. штатный
2 Тренер Сидорова Анна Евгеньевна      Среднее профессиональное, Академия государственной противопожарной службы МЧС России, 2005г, Государственное образовательное автономное учреждение ЯО "Институт развития образования", (профессиональная переподготовка "физическая культура"), 2014 г. Высшая 17 7 7 АНО ДПО ИССиМ "Современные технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта", 2020 г. штатный
3 Тренер Новикова Людмила Геннадьевна         Среднее специальное, Рыбинский авиационный техникум 1972 г., радиотехник-технолог Высшая, "Отличник физической культуры и спорта" 48 33 33 ГО АУЯО ИРО "Актуальные аспекты в деятельности спортивного тренера, инструктора", 2014 г. штатный
Отделение полиатлон (зимнее троеборье)
1

Старший

тренер

Тарасова  Анастасия Сергеевна         Высшее, Ярославский государственный педагогический университет       им. К.Д. Ушинского, 2010 г., педагог по физической культуре  Высшая 15 14 14  АНО ДПО ИССиМ "Современные технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта", 2020 г. штатный
2 Тренер Сиротина Марина  Михайловна         Высшее, Костромской государственный  университет     им. Н.А. Некрасова, 2005 г., педагог по физической культуре Первая 20 14 14 АНО ДПО ИССиМ "Современные технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта", 2020 г. штатный
3 Тренер Кочегарова Ксения Алексеевна Высшее, Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, 2015 г., специалист по физической культуре и спорту Высшая

11

4

4 АНО ДПО ИССиМ "Современные технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта", 2020 г. штатный

               
Отделение шорт-трек
1 Старший тренер Мартынов Дмитрий Николаевич        Высшее, Смоленский государственный институт физической культуры, 2000 г., преподаватель физической культуры, тренер Высшая  25 23 23 ФГБУ ФНЦ ВНИИФК "Современные аспекты подготовки спортсменов в конькобежном спорте", май 2017 г. штатный
2 Тренер Доколина Ольга Владимировна  Высшее, Московская государственная академия  физической культуры, 1995 г., преподаватель физической культуры, тренер по конькобежному спорту Высшая 27 27 27 АНО ДПО ИССиМ "Современные технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта", 2020 г. штатный
3 Тренер Старостина  Марина Валентиновна                Высшее, Рыбинский авиационный технологический институт, 1984 г., инженер-механик Высшая, "Отличник физической культуры и спорта" 40 32 32  РМОУ "Современные аспекты теории и методики подготовки высококвал.спортсменов-конькобежцев (шорт-трек)", апрель 2019 г. штатный
4 Тренер Козлова Елена Александровна    Высшее, Смоленский государственный институт физической культуры, 2005 г., бакалавр физической культуры Высшая 25 24 24  АНО ДПО РМОУ "Современные аспекты теории и методики подготовки высококвал.спортсменов-конькобежцев (шорт-трек)", апрель 2019 г. штатный
5 Тренер Доколин Дмитрий Александрович Среднее профессиональное, "Смоленское государственное училище (техникум) Олимпийского резерва", 2016 г., педагог по физической культуре и спорту   9 3 3  ФГАО УВО МФТИ "Спортивная адаптология и инновационные технологии спорта высших достижений", февраль 2019г. штатный
6 Тренер Вихорева Анна Юрьевна                             Высшее, Рыбинский государственный  авиационный технический университет имени П.А. Соловьева, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, 2018г (профессиональная переподготовка), педагог по физической культуре и спорту Первая 13 13 13
штатный
7 Тренер Старостин Артем Алексеевич               Среднее проф., Смоленское государственное училище Олимпийского резерва, 2008 г., педагог по физической культуре и спорту Первая 17 11 11 АНО ДПО ИССиМ "Современные технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта", 2020 г.. штатный
8 Тренер Шлемин Сергей Юрьевич           Высшее, Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского, 1987 г., преподаватель физического воспитания Высшая, "Отличник физической культуры и спорта" 43 36 36 Переподготовка НОЧУ ДПО "КМИ ДО" "Специалист физической культуры и  спорта. Тренер-преподаватель по конькобежному спорту и шорт-треку". ноябрь 2019г. внешний совместитель




         
Отделение биатлон
1 Тренер Силина Галина Викторовна
Высшее, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, 2000 г., педагог по физической культуре и спорту
 Высшая, МСМК
25
23
23
АНО ДПО ИССиМ "Современные технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта", 2020 г. внешний совместитель
2 Тренер Белков Сергей Васильевич

Высшее, Ярославское высшее военное финансовое училище, 1997 г., переподготовка Институт развития образования, 2014 г., физическая культура и спорт   19 1 1 АНО ДПО ИССиМ "Современные технологии в работе тренеров при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта", 2020 г. внешний совместитель

             


© 2013 - 2015
Муниципальное автономное учреждение
спортивная школа олимпийского резерва № 4

Наш адрес:
г. Рыбинск
проспект Ген. Батова, д.34

Контакты:
+7(4855) 254717
email: info@sdusshor4.ru



Заявление

Карта сайта