Результаты

2 этап Кубка России по шорт-треку, г. Москва 11-14.10.2018

11-14 октября 2018 года в ДС "Мегаспорт" г. Москвы проходил 2 этап Кубка России по шорт-треку.

Ольга Белякова (СШОР № 4, Рыбинск) заняла 3 место по сумме троеборья; остальные спортсмены СШОР № 4: Серегина Елена, Доколина Аделина, Вострикова Анна(выступившие на этих соревнованиях в более старшей возрастной группе), Розмахова Дарья, Золотков Никита, Барташук Никита, Доколин Дмитрий показали высокий результат.

Эти соревнования являются отборочными на Финал кубка России и Чемпионат России.

Команда Ярославской области (спортсмены СШОР № 4) в составе: Беляковой Ольги, Розмаховой Дарьи, Серегиной Елены, Доколиной Адеклины заняли 1 место в эстафете на 3000 метров среди женских команд.

Команда Ярославской области в составе: Воронина Антона, Москвичева Владимира (СШОР № 3, г. Ярославль) и Барташука Никиты, Золоткова Никиты, Доколина Дмитрия (СШОР № 4, г. Рыбинск) поднялись на 2 ступень пьедестала в эстафете 5000 метров среди мужчин.

В смешанной эстафетена 2000 метров спортсмены Ярославской области заняли 2 место, уступив только сильнейшей команде Московской области.

Фотографии и протоколы можно посмотреть ниже, во вложении.